BOSCH Candela Di Accensione 0 242 240 627 Per Audi A3 A6 Avant Fiat Ducato Bus

Bosch Candela Doppio Platino per Audi A3 8P1 S3 Quattro Mitsubishi Lancer – 2x

BOSCH Candela Di Accensione 0 242 240 627 Per Audi A3 A6 Avant Fiat Ducato Bus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,35 €
Spedizione gratuita

2x BOSCH Candela Doppio Platino per Audi A3 8P1 S3 Quattro Mitsubishi Lancer

42,08 €
Spedizione gratuita

3x BOSCH Candela Doppio Platino per Audi A3 8P1 S3 Quattro Mitsubishi Lancer

51,52 €
Spedizione gratuita

4x BOSCH Candela Doppio Platino per Audi A3 8P1 S3 Quattro Mitsubishi Lancer

60,23 €
Spedizione gratuita

5x BOSCH Candela Doppio Platino per Audi A3 8P1 S3 Quattro Mitsubishi Lancer

74,93 €
Spedizione gratuita

6x BOSCH Candela Doppio Platino per Audi A3 8P1 S3 Quattro Mitsubishi Lancer

83,86 €
Spedizione gratuita

7x BOSCH Candela Doppio Platino per Audi A3 8P1 S3 Quattro Mitsubishi Lancer

92,90 €
Spedizione gratuita

8x BOSCH Candela Doppio Platino per Audi A3 8P1 S3 Quattro Mitsubishi Lancer

101,87 €
Spedizione gratuita

9x BOSCH Candela Doppio Platino per Audi A3 8P1 S3 Quattro Mitsubishi Lancer

111,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Candela Di Accensione 0 242 240 627 Per Audi A3 A6 Avant Fiat Ducato Bus

Offerta più conveniente

Misura Filetto: M14×1,25 / Filettatura Esterna [mm]: 14 / Tipo di prodotto: Candela / Numero Di Confronto: Bosch: F 6 KPP 332 S, F 6 KPP 33 SBF, Candela, candele / posizione scintilla (mm): 4 / Produttore: BOSCH / Numero/i di riferimento OE/OEM: 5802043177, K5801436103, 5801436103 / Lunghezza Filettatura [mm]: 19 / Dimensioni chiave: 16 / Gruppo di prodotti: Ricambi Motore / Attenzione!: Si prega di notare le restrizioni nel veicolo compatibile / Tipologia prodotto: Candele
31,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch FR6KPP33, Candele Doppio platino, 1 candela
6,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Candela di accensione BOSCH 0 242 235 775, 1 Pezzo
6,12 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Candela di accensione BOSCH 0 242 135 563, 1 Pezzo
9,67 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 242 236 510 Candela accensione per BMW 3 Limousine (E90) 3 Touring (E91)
11,76 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Candela di accensione BOSCH 0 242 140 515, 1 Pezzo
7,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €