Bosch YR6DES, Candele Nichel, 1 candela

Bosch Candela di accensione YR6DES 0 242 140 519 Nichel 1 pezzo

Bosch YR6DES, Candele Nichel, 1 candela

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
0,57 €
Spedizione da 23,70 €

Candela di accensione BOSCH 0 242 140 519, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
3,99 €
3.99
Spedizione da 9,99 €

Bosch YR6DES, Candele Nichel, 1 candela

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,90 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch YR6DES, Candele Nichel, 1 candela

Disponibilità immediata
6,60 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch YR6DES, Candele Nichel, 1 candela

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,61 €
Spedizione gratuita

Bosch YR6DES, Candele Nichel, 1 candela

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,70 €
Spedizione gratuita

Candela per BOSCH 242 140 519 per FORD KA (RU8) 1.2 2008-2016

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
26 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,71 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 242 219 512 Candela accensione
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 241 245 679 Candela accensione
14,69 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Bosch VR6NE N42, Candele Nichel, Set di 4
16,29 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bosch YR6DES, Candele Nichel, 1 candela

Offerta più conveniente

Candele facili da sostituire: Distanza tra gli elettrodi preimpostata in fabbrica, nessuna regolazione necessaria; Bosch consiglia di non lubrificare la filettatura; coppia o angolo di serraggio riportati sulla confezione Ottima affidabilità: Ottimale comportamento in avviamento a freddo Elevata resistenza all'usura: Materiale ceramico con elevata resistenza dielettrica e meccanica Supporta prestazioni ottimali del motore: Funzionamento regolare del motore a velocità costante e in accelerazione Protezione dalla corrosione: Ottimale protezione del motore grazie all'alloggiamento e alla filettatura nichelata antigrippaggio Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo; tutte le limitazioni devono essere osservate Si noti che il numero di riferimento OE specificato non costituisce un elenco esaustivo; utilizza gli strumenti di ricerca dei ricambi nella parte superiore di questa pagina per trovare la candela corretta per il tuo veicolo
0,57 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it