BOSCH 0 242 235 743 Candela accensione

Bosch Candela di accensione 0 242 235 743 per Ford Focus II / Mondeo IV

BOSCH 0 242 235 743 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione 0 242 235 743 BOSCH per FORD FOCUS II MONDEO IV Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,71 €
Spedizione gratuita

Originale BOSCH Candela Di Accensione 0 242 235 743 Per Ford

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,16 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 0 242 235 743 Candela accensione per FORD,FORD AUSTRALIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione 0 242 235 743 BOSCH per FORD FOCUS II MONDEO IV Turnier

20,92 €
Spedizione gratuita

BOSCH Candela Di Accensione 0 242 235 743 Per Ford Focus II S-Max 16 07

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,84 €
Spedizione gratuita

CANDELA DI ACCENSIONE BOSCH 0 242 235 743 Per FORD, FORD AUSTRALIA, VOLVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione da 3,51 €

2X BOSCH Candela Di Accensione Platinum Per Ford Focus II DA_ HCP DP 2.5 ST

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,92 €
Spedizione gratuita

3X BOSCH Candela Di Accensione Platinum Per Ford Focus II DA_ HCP DP 2.5 ST

45,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
22 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,71 €
33 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 242 219 512 Candela accensione
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 241 245 679 Candela accensione
14,69 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Bosch VR6NE N42, Candele Nichel, Set di 4
16,29 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 242 235 743 Candela accensione

Offerta più conveniente

Distanza interelettrodica [mm]: 0,7; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 28; Dimensioni filettatura: M 14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 26,5; Apertura chiave: 16 mm; Andamento scintilla [mm]: 3; Numero di contatti a spina: 1; Anno da: 08/2004; Anno fino a: 01/2008, 03/2010, 07/2007, 12/2011; N° pezzi occorrenti: 5
9,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it