BOSCH Candela accensione 0242129500 M 12 x 1,25 14 mm 26,5 mm ricambio

Bosch Candela di accensione 0 242 129 500 Platinum per Peugeot, Citroën

BOSCH Candela accensione 0242129500 M 12 x 1,25 14 mm 26,5 mm ricambio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
13,10 €
Spedizione da 4,90 €

BOSCH Candela accensione 0 242 129 500 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm Compatibilità con PEUGEOT 406 8B 406 Break 8E/F, CITROËN C5 I DC

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH Candela accensione 0 242 129 500 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm Compatibilità con PEUGEOT 406 8B 406 Break 8E/F, CITROËN C5 I DC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,80 €
Spedizione gratuita

BOSCH Candela accensione 0 242 129 500 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm Compatibilità con PEUGEOT 406 8B 406 Break 8E/F, CITROËN C5 I DC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,08 €
Spedizione gratuita

Candela Accensione Bosch 0242129500 Platinum per

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,38 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 242 129 500 Candela accensione

4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione gratuita

0242129500 Candela accensione Bosch

45,93 €
Spedizione gratuita

BOSCH Candela per Citroën C5 i Dc _ 2.0 16V Hpi Peugeot 406 Break 8E/F

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,17 €
Spedizione gratuita
BOSCH Candela accensione 0242129500 M 12 x 1,25 14 mm 26,5 mm ricambio

Offerta più conveniente

BOSCH candela accensione 0242129500: ricambio motore M 12 x 1,25, 14 mm, 26,5 mm. Verifica filetto, chiave, lunghezza filetto, elettrodi, raccordo e compatib...
13,10 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

BOSCH 0 242 145 611 Candela accensione
21,26 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch VAR6SIP, Candele EVO, 1 candela
11,76 €
11.76
26 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch USR4AC Candele per utensili da giardinaggio e silvicoltura, 1 candela
2,24 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,43 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 242 235 657 Candela accensione
4,99 €
19 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €