Candela per BOSCH 242 135 554 per KIA CEED (CD) 1.4 2018-2020

Bosch Candela d'accensione 0 242 135 554 per KIA CEED (CD) 1.4 2018-202

Candela per BOSCH 242 135 554 per KIA CEED (CD) 1.4 2018-2020

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,51 €
Spedizione gratuita

BOSCH Candele Accensione 0 242 135 554 Per Hyundai I10 I20 KIA Picanto Rio III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,78 €
Spedizione gratuita

2x BOSCH Candela per Hyundai i10 Ba Ia 1.0 1.2 i20 Coupé GB 1.4 Kia Picanto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,68 €
Spedizione gratuita

3x BOSCH Candela per Hyundai i10 Ba Ia 1.0 1.2 i20 Coupé GB 1.4 Kia Picanto

58,30 €
Spedizione gratuita

5x BOSCH Candela per Hyundai i10 Ba Ia 1.0 1.2 i20 Coupé GB 1.4 Kia Picanto

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,07 €
Spedizione gratuita

12x BOSCH Candela per Hyundai i10 Ba Ia 1.0 1.2 i20 Coupé GB 1.4 Kia Picanto

178,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 0 356 100 040 Cappuccio, Candela d'accensione
56,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Bosch 0242040502 Candela d'Accensione
5,22 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Bosch Candela FGR6HQE0 Nichel – 1 candela
6,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch 0242255508 Candela d'Accensione
20,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
0242230533 Candela accensione Bosch
8,42 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Candela per BOSCH 242 135 554 per KIA CEED (CD) 1.4 2018-2020

Offerta più conveniente

Numero poli: 1.0 pezzi / Set: 1 pezzi / Paese di origine: Germania / Configurazione: Singolo / Dimensione filettatura: M12 mm / Distanza elettrodi: 1.1 mm / Upc: 4047025626347 / MPN: 0 242 135 554 / Tipo di carburante: Benzina / eBay Product ID (ePID): 26011336616 / Gtin: 4047025626347 / Quantità: 1.0 pezzi / Angolo di serraggio: 90.0 ° / Lughezza filettatura: 26.5 mm / Modello: HYUNDAI i20 ACTIVE (IB, GB) / Coppia di serraggio: 23.0 Nm / Altezza Filettatura: 1.25 mm / Codice ricambio equivalente: KIA PICANTO III (JA) / Posizione elettrodo: 4.0 mm / Prezzo per: 1.0 pezzi / Dimensione chiave: 16.0 mm / Tipo: Candela di accensione / Numero di serie ricambio sostituito: 9699 / EAN: 4047025626347 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 18879-11080 / Materiale: Rame / Marca: Bosch / Numero di pezzi di ricambio: NGK ILKR6F11 / Gamma di calore del produttore: 500 °C
29,51 €
ebay.it