Caldaia a Condensazione Junkers Bosch Modello Condens 1200 W GC1200W 24/24 C 23 Da 24/24 KW Metano Cod. 7716704745 - Completa di Kit Scarico Fumi

Bosch Caldaia a Condensazione Murale a Gas Metano 24 kW per Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria - 7716704745 GC1200W

Caldaia a Condensazione Junkers Bosch Modello Condens 1200 W GC1200W 24/24 C 23 Da 24/24 KW Metano Cod. 7716704745 - Completa di Kit Scarico Fumi

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
620,00 €
Spedizione da 30,00 €

Bosch Professional GC1200W24C caldaia a condensazione

Spedizione da 1 a 7 giorni lavorativi
699,00 €
Spedizione da 29,00 €

Caldaia a condensazione Bosch Condens 1200W 24C Metano 7716704745

1/2 giorni lavorativi
719,41 €
Spedizione da 719,41 €

CONDENS GC 1200W 24 C BOSCH CALDAIA A CONDENSAZIONE GAS METANO gpl con kit fumi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
747,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH CONDENS GC 1200W 24 C GAS METANO gpl CALDAIA A CONDENSAZIONE CON kit fumi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
747,00 €
Spedizione gratuita

Caldaia Condensazione 7716704745 Bianco Bosch JUNKERS Condens GC1200W 24C 23 Acqua Calda Sanitaria

Disponibilità immediata
748,99 €
Spedizione gratuita

Caldaia Condensazione 7716704745 Bianco Bosch JUNKERS Condens GC1200W 24C 23 Acqua Calda Sanitaria

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
749,00 €
Spedizione gratuita

Junkers Bosch Caldaia a Condensazione Condens 1200 GC1200W 24C Metano/Gpl + Kit

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
750,00 €
Spedizione gratuita

CALDAIA CONDENSAZIONE BOSCH GC1200W 24C 23 7716704745 GAS METANO

780,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 24,5 kg
Altezza 665 mm
Profondità 285 mm
Larghezza 395 mm

Ergonomia

Display incorporato

Design

Colore del prodotto Bianco
Posizionamento del riscaldatore Interno
Sistema di ebollizione Sistema per caldaia singola
Tipo di alimentazione GPL
Tipo Boiler
Posizionamento supportato Verticale
Capacità tanica acqua 6 L

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 230 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Classe efficienza energetica A
Consumo energetico (max) 112 W

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Caldaia A Condensazione GC1200 W 24 C 23 - BOSCH
795,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caldaia a Condensazione Bosch Condens 2300 W 24KW a Metano
833,00 €
11 prezzi
climando.it
Spedizione da 30,00 €
BOSCH CONDENS 2300 W CALDAIA A CONDENSAZIONE ISTANTANEA 24/25 KW METANO
1.155,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Junkers Bosch Caldaia a Condensazione Condens 7000i W 28 kW GC7000iW 28 C Bianca Met/Gpl-Kit Scarico Fumi-Defangatore In Omaggio KIT COASSIALE
1.305,20 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione da 26,00 €
caldaia a condensazione bosch condens 1200 w 28/30 c 23 metano
949,92 €
6 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Caldaia a Condensazione Junkers Bosch Modello Condens 1200 W GC1200W 24/24 C 23 Da 24/24 KW Metano Cod. 7716704745 - Completa di Kit Scarico Fumi

Offerta più conveniente

Condens 1200 W è la più compatta tra le caldaie a condensazione Bosch, così può essere installata ovunque. Grazie alle ottime prestazioni il risparmio è assicurato! Con tre taglie di potenza disponibili, Condens 1200 W è la nuova caldaia combinata a condensazione Bosch che trova posto ovunque. Questa caldaia rende la gestione del comfort domestico semplicissima: è facile trovarle posto in casa, l’installazione è rapida e l’utilizzo intuitivo. Una caldaia così piccola racchiude però al suo interno tutta la qualità Bosch, sinonimo di elevate performance, affidabilità e lunga durata. Così, con la minima spesa e il minimo ingombro ti assicuri il massimo delle performance! Caratteristiche Tecniche Modello Caldaia a Condensazione Junkers Bosch Modello Condens 1200 W GC1200W 24/24 C 23 Metano - Completa di Kit Scarico Fumi Efficienza Energetica Codice prodotto 7716704745Classe di efficienza energetica di riscaldamento (A+++ → D): A Classe di efficienza energetica di riscaldamento dell’acqua (
620,00 €
1-3 giorni lavorativi
climando.it