BOSCH 0 986 424 988 Kit pastiglie freni

Bosch BP2605 Pastiglie freno - Certificato ECE-R90-1 set di 4 pastiglie

BOSCH 0 986 424 988 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 988, posteriore

2-4 giorni lavorativi
39,51 €
39.51
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 0986424988 Kit pastiglie freno per CITROËN C4 III (BA_, BB_, BC_), C4 X (B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,05 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno BOSCH 0986424988 per Citroen C4 berlina (2020->) 1,2 - 74 kw

45,77 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986424988 per Opel Peugeot Vauxhall

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,04 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 988 BOSCH per PEUGEOT OPEL CITROËN FIAT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,74 €
Spedizione gratuita

Bosch BP2605 Pastiglie freno - Certificato ECE-R90-1 set di 4 pastiglie

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,39 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 988 BOSCH per PEUGEOT OPEL CITROËN FIAT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,41 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 424 988 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,FIAT,OPEL,PEU

67,21 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 116136 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ
58,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per CITROËN FIAT OPEL PEUGE
75,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 424 988 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con molla; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío, con istruzioni montaggio; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 26195; Spessore: 17,1; Larghezza [mm]: 92,4; Altezza: 46,1; N° molle/linguette: 8; Anno da: 07/2019, 09/2019, 04/2020; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico; N° TECDOC motore: 36634, 38609, 38331, 35430, 27064, 44468; Anno fino a: 12/2023, 12/2024; per N° OE: 16814 49980; Codice motore: HPX
39,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.