Bosch WGG254Z0II LAVATRICE, Caricamento frontale, 10 kg, 58,8 cm

BOSCH - Bosch Wgg254z0ii Lavatrice 60cm 10kg 1400giri Wave Ironassist Ecosilence Antimacchie:4 Serie6 - SPEDIZIONE GRATUITA

offerte usate a partire da

Bosch WGG254Z0II LAVATRICE, Caricamento frontale, 10 kg, 58,8 cm

Prezzo totale più basso
3-4 Giorni Lavorativi
499,00 €
Spedizione da 39,00 €

LAVATRICE 10 KG BOSCH 1400 GIRI MOTORE ECOSILENCE DRIVE WGG254ZOII

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
565,00 €
Spedizione gratuita

Bosch WGG254Z0II Serie 6 Lavatrice a carica frontale, 10 kg, 1400 giri motore inverter con 10 anni di garanzia, riduce le pieghe e facilita la stiratura, Bianco, 60 Cm

Disponibilità immediata
577,00 €
Spedizione gratuita

Bosch WGG254Z0II Serie 6 Lavatrice a carica frontale, 10 kg, 1400 giri motore inverter con 10 anni di garanzia, riduce le pieghe e facilita la stiratura, Bianco, 60 Cm

Disponibilità immediata
578,90 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 6 WGG254Z0II Lavatrice a carica frontale 10kg 1400g/min Bi

2 giorni lavorativi
595,00 €
Spedizione da 32,00 €

Bosch WGG254Z0II _ LAVATRICE 10KG 1400RPM A 4242005506033

Consegna 4 giorni lavorativi
644,00 €
Spedizione da 30,00 €

Bosch WGG254Z0II Serie 6 Lavatrice a carica frontale, 10 kg, 1400 giri motore inverter con 10 anni di garanzia, riduce le pieghe e facilita la stiratura, Bianco, 60 Cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
645,41 €
Spedizione da 49,90 €

BOSCH WGG254Z0II LAVATRICE 10KG 1400 GIRI VAPORE

3/4 gg lavorativi
659,94 €
Spedizione gratuita

Bosch WGG254Z0II Serie 6 Lavatrice a carica frontale, 10 kg, 1400 giri motore inverter con 10 anni di garanzia, riduce le pieghe e facilita la stiratura, Bianco, 60 Cm

Disponibilità immediata
661,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOSCH WGG254F0II LAVATRICE, Caricamento frontale, 10 kg, 14 programmi, Profondità 58,8 cm, Giri 1400 rpm, Bianco, livello rumorosità centrifuga 74 dB(A
899,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 10,00 €
Bosch WGG254Z0II LAVATRICE, Caricamento frontale, 10 kg, 58,8 cm

Offerta più conveniente

499,00 €
3-4 Giorni Lavorativi
outletstocks.it