Bosch Bike Intuvia Display Nero

Bosch Intuvia Performance - Ciclocomputer per sistemi Bosch E-Bike Anthracite unisex

Bosch Bike Intuvia Display Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Display Intuvia Performance antracite

3-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch, Accessori Bici Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch, Accessori Bici Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
132,29 €
Spedizione da 6,50 €

Bosch, Accessori Bici Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
137,97 €
Spedizione gratuita

Bosch, Accessori Bici Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Disponibilità immediata
145,20 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch, Accessori Bici Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Disponibilità immediata
212,37 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Bosch Display Intuvia Performance antracite
129,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
savvies 6 Pezzi Pellicola Protettiva per Bosch Intuvia Active/Performance Line Protezione Schermo Trasparente
4,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telaio bosch intuvia performance grigio antracite
15,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Centralina Intuvia Bosch, antracite, in avo di collegamento, guarnizione e viti
55,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Bosch Bike Intuvia Display Nero

Offerta più conveniente

Bosch Intuvia E-Bike Display BUI255 - Il tuo cockpit intuitivo per ogni pedalataAssumi il pieno controllo della tua esperienza in e-bike con il display Bosch Intuvia, il centro di comando intelligente e chiaramente organizzato per il tuo sistema Bosch E-Bike System 2 (BES2). Progettato per la massima chiarezza e un funzionamento senza sforzo, l´Intuvia è il tuo partner perfetto per tutto, dalle commissioni quotidiane ai tour avventurosi. Fornisce tutti i dati di guida essenziali a colpo d´occhio, assicurandoti di poterti concentrare sul piacere della guida rimanendo perfettamente informato.Il display Intuvia è progettato per essere eccezionalmente intuitivo. Il suo ampio schermo ad alto contrasto rimane perfettamente leggibile anche alla luce diretta del sole o in condizioni di scarsa illuminazione, quindi non dovrai mai mettere in discussione la tua velocità, l´autonomia o il livello della batteria. Il sistema viene azionato in modo sicuro e comodo tramite un´unità di controllo separa
125,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)