Bosch FM BOSCH BEL523MS0 INOX 4242005038817

Bosch BEL523MS0 forno a microonde Nero, Acciaio inox Da incasso 20 L 800 W

Bosch FM BOSCH BEL523MS0 INOX 4242005038817

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
312,00 €
Spedizione da 24,40 €

PRONTA CONSEGNA - Bosch Microonde da incasso BEL523MS0 finitura acciaio inox da 60 cm - Serie 4

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
312,43 €
Spedizione gratuita

Bosch Elettrodomestici Bel523Ms0 Microonde Integrabile Ad Incasso, 800 W, 20 L, Nero, 594 X 382 X 317 Mm

Disponibilità immediata
315,02 €
Spedizione gratuita

Bosch Microonde incasso ( (20Lt) ) SERIE 4 Bel523Ms0 Black (60cm) 800W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Elettrodomestici Bel523Ms0 Microonde Integrabile Ad Incasso, 800 W, 20 L, Nero, 594 X 382 X 317 Mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
340,16 €
Spedizione gratuita

Bosch Elettrodomestici Bel523Ms0 Microonde Integrabile Ad Incasso, 800 W, 20 L, Nero, 594 X 382 X 317 Mm

Disponibilità immediata
341,08 €
Spedizione gratuita

Bosch BEL523MS0 Microonde integrato con grill 20L 800W Acciaio inossidabile

>72h
350,68 €
Spedizione da 10,00 €

Microonde Bosch 20 litri nero BEL523MS0 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
354,76 €
Spedizione gratuita

Bosch Elettrodomestici Bel523Ms0 Microonde Integrabile Ad Incasso, 800 W, 20 L, Nero, 594 X 382 X 317 Mm

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
373,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch FM BOSCH BEL523MS0 INOX 4242005038817

Offerta più conveniente

Tipo di displa
312,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Gestione energetica

Carico di collegamento 1270 W

Programmi e funzioni di cottura

Quantità di programmi di scongelamento 4
Quantità programmi automatici 8
Quantità di programmi di cottura 3
Funzione riscalda
Funzione scongelamento
Grill

Caratteristiche

Lunghezza cavo 1,3 m
Colore del prodotto Nero, Acciaio inox
Orologio integrato
Tipo di orologio Elettronico
Tipo di display LED
Display incorporato
Luce interna
Dimensioni piattaforma girevole 25,5 cm
Piatto girevole
Cerniera porta Sinistra
Tipo apertura porta Pulsante
Numero di livelli energia 5
Tipo di controllo Manopola, Touch
Potenza Microonde 800 W
Capacità interna 20 L
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso

Contenuto dell'imballo

Guida utente

Dimensioni e peso

Altezza 382 mm
Profondità 317 mm
Larghezza 594 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: ideale per spazi ridotti.
• Grill integrato: per piatti dorati e gustosi.
• Programmi automatici: cottura semplificata con un tocco.

Prodotti simili

vhbw piatto compatibile con Bosch BEL524MB0, BEL523MS0, BEL520MS0 forni a microonde - Piatto girevole con attacco a Y, 25,5 cm, vetro trasparente
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
sparefixd Motore di bloccaggio per porta compatibile con forno a microonde Bosch
47,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
sparefixd Adatto per lampadine a microonde Bosch, modelli elencati di seguito
52,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €