Bosch Bike Bbp3551 Powerpack 545wh Down Tube Battery Nero Anthracite

Bosch Batteria Bbp3551 545wh Giù Tubo Batteria

Bosch Bike Bbp3551 Powerpack 545wh Down Tube Battery Nero Anthracite

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
694,99 €
Spedizione da 7,99 €

BOSCH BATTERIA NERO E-BIKE POWERPACK ATTACCO TELAIO SMART SYSTEM 545 WH BBP3551

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
807,99 €
Spedizione gratuita

Bosch PowerPack 545 Smart Frame 36 V 14,4 Ah

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
819,66 €
Spedizione da 9,95 €
Bosch Bike Bbp3551 Powerpack 545wh Down Tube Battery Nero Anthracite

Offerta più conveniente

Batteria Bosch PowerPack 545 Wh BBP3551 per tubo obliquo | Potenza affidabile per la tua e-bikeEleva la tua esperienza con la bicicletta elettrica con la genuina Bosch PowerPack 545 BBP3551, una batteria per tubo obliquo all´avanguardia ingegnerizzata per prestazioni, affidabilità e integrazione senza interruzioni. Come componente fondamentale dell´innovativo Bosch Smart System, questa fonte di energia è progettata per alimentare i tuoi spostamenti quotidiani, i lunghi tour del fine settimana e le avventure impegnative sui sentieri con coerenza incrollabile. Sperimenta la libertà di guidare più a lungo e la fiducia che deriva dall´ingegneria tedesca di livello mondiale.La PowerPack 545 bilancia magistralmente una notevole capacità energetica con un peso gestibile, rendendola una scelta ideale per una vasta gamma di ciclisti e stili di e-bike. Il suo design sofisticato garantisce una perfetta integrazione nel telaio della bicicletta, mentre la posizione di montaggio sul tubo obliquo for
694,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)