BATTERIA AUTO BOSCH S5002 0092S50020 54 AH 530A 207x175x190

Bosch Batteria Auto S5002 (54Ah Dx)

BATTERIA AUTO BOSCH S5002 0092S50020 54 AH 530A 207x175x190

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,12 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 092 S50 020 Batteria

4-5 Werktage
100,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 092 S50 020 Batteria avviamento; Batteria avviamento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
103,40 €
Spedizione gratuita

Batteria Avviamento Bosch 0092S50020 S5 per Alfa Romeo Audi Bmw Citroën Fiat VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,01 €
Spedizione gratuita

Batteria Avviamento Bosch 0092S50020 S5 per Alfa Romeo Audi Bmw Citroën Fiat VW

106,01 €
Spedizione gratuita

Batteria Avviamento Bosch 0092S50020 S5 per Alfa Romeo Audi Bmw Citroën Fiat VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,01 €
Spedizione gratuita

Batteria Avviamento Bosch 0092S50020 S5 per Alfa Romeo Audi Bmw Citroën Fiat VW

106,01 €
Spedizione gratuita

Batteria Bosch S5002 12v 54ah 530A 0092S50020 L1D

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,26 €
Spedizione da 4,90 €

BOSCH 0 092 S50 020 Batteria avviamento; Batteria avviamento

Disponibilità immediata
115,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BATTERIA AUTO BOSCH S5002 0092S50020 54 AH 530A 207x175x190

Offerta più conveniente

Corrente prova a freddo EN [A]: 530 / Altezza [mm]: 190 / Codice ricambio originale OE/OEM LANCIA: 71730466, 71731658 / Codice ricambio originale OE/OEM DACIA: 77 01 376 963, 77 11 238 596 / Larghezza [mm]: 175 / Capacità batteria [Ah]: 54 / Codice ricambio originale OE/OEM VW: 7N0 915 105 / Codice ricambio originale OE/OEM TOYOTA: 28800 37130, 28800-YZZAM, 288000T030, 28800YZZUE / Codice ricambio originale OE/OEM RENAULT: 60 01 547 710, 77 01 376 963, 77 11 222 779, 77 11 238 596 / Codice ricambio originale OE/OEM HYUNDAI: 37110 25000, 371100N200, 371101C101, 371101J680, 371104P680, 37110A6000 / Codice Interno: BSH0092S50020 / Codice ricambio originale OE/OEM OPEL: 1201210, 13502368 / Codice ricambio originale OE/OEM CITROËN: 5600 QN, 7905525547 / Codice ricambio originale OE/OEM SEAT: 7N0 915 105 / Codice ricambio originale OE/OEM SMART: 451 541 0002 / Tipo polo terminale: 1 / Tensione [V]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM BMW: 61 21 0 141 207, 61 21 7 567 386, 61 21 7 567 390, 61 21 7 586 963, 61 21 7 593 552, 61 21 8 377 140 / Lunghezza [mm]: 207 / Codice ricambio originale OE/OEM SKODA: 7N0 915 105 / Disposizione polare: 0 / Codice ricambio originale OE/OEM MINI: 61 21 7 567 386, 61 21 7 586 963 / Codice ricambio originale OE/OEM CHEVROLET: 13 502 368 / Codice Produttore: 0 092 S50 020 / Tipo listello di fondo: B13 / Codice ricambio originale OE/OEM VOLVO: 11807951 / Codice ricambio originale OE/OEM FORD: 1U2J 10655 A4A, 3U2J 10655 AA, ME8U2J 10655 JA / Codice ricambio originale OE/OEM AUDI: 7N0 915 105 / Codice ricambio originale OE/OEM FIAT: 46756131, 46756136, 46810022, 46832509, 468325090, 46832714, 50500212, 51760193, 51760308, 51761145, 51763095, 51767152, 51778211, 51780106, 51780107, 51780108, 51784852, 51810270, 60677703, 60778721, 60778722, 60778723, 60778724, 71715111, 71730453, 71730466, 71731658, 7571546, 7571581, 7699835 / Codice ricambio originale OE/OEM PEUGEOT: 5600 KJ, 7905525547
100,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria AGM 60ah Bosch Start-Stop S5 A05
124,44 €
20 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Bosch Longlife Batteria S3013 90AH DX
109,88 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria Auto Exide 100 Ah 900A 12V Premium Carbon Boost Positivo Dx Fiamm 100ah Bosch Varta
110,89 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
Bosch S4 batteria per veicolo 74 Ah 12 V 680 A Auto
83,99 €
46 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria AGM 70AH Bosch Start-Stop 12V - 760A
139,91 €
25 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita