Bosch FA105 - Batteria AGM per motocicli - 12V 210A 12Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M4F34, M4F36, BTX14AHL-BS, BB14L-A2, BB14L-B2, 12N14-3A

BOSCH Batteria

offerte usate a partire da

Bosch FA105 - Batteria AGM per motocicli - 12V 210A 12Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M4F34, M4F36, BTX14AHL-BS, BB14L-A2, BB14L-B2, 12N14-3A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

BATTERIA YB14L-A2 GEL 12V 12A MOTOCICLI SCOOTER BOSCH 0986FA1050

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,38 €
Spedizione gratuita

Bosch FA105 - Batteria AGM per motocicli - 12V 210A 12Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M4F34, M4F36, BTX14AHL-BS, BB14L-A2, BB14L-B2, 12N14-3A

Disponibilità immediata
62,72 €
Spedizione gratuita

Bosch FA105 - Batteria AGM per motocicli - 12V 210A 12Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M4F34, M4F36, BTX14AHL-BS, BB14L-A2, BB14L-B2, 12N14-3A

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Bosch FA105 - Batteria AGM per motocicli - 12V 210A 12Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M4F34, M4F36, BTX14AHL-BS, BB14L-A2, BB14L-B2, 12N14-3A

Disponibilità immediata
65,49 €
Spedizione da 10,60 €

BOSCH 0 986 FA1 050 Batteria

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 9,95 €

Batteria 12V 12AH YB14L-A2 YB14LA2 sigillata attivata scooter moto BOSCH

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
EUR 68,00 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Longlife Batteria S3013 90AH DX
109,88 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch 1600A00X7D 2 Batterie GBA 3Ah 12V Li-Ion
81,42 €
5 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch FA105 - Batteria AGM per motocicli - 12V 210A 12Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M4F34, M4F36, BTX14AHL-BS, BB14L-A2, BB14L-B2, 12N14-3A

Offerta più conveniente

Prestazioni: 12V 210A 12Ah / Dimensioni: 133 x 90 x 164mm / Peso: 4,4kg / Polarità: sinistra - destra + Batteria sigillata attivata in fabbrica: pronta per l'uso, riempita con acido, completamente caricata in Europa Tecnologia AGM (Absorbent Glass Mat): avviamento a freddo più affidabile e potente rispetto a una batteria convenzionale anche in inverno e quando fa freddo, elevata disponibilità di energia grazie alla bassa autoscarica Adattata alle scariche profonde e alle vibrazioni: altrettanto efficiente per i viaggi di breve distanza con avviamenti frequenti come per gli sport motoristici e le applicazioni fuoristrada Adatta per moto (fuoristrada e da turismo), enduro, scooter, quad, moto d'acqua, motoslitte e applicazioni con molte utenze elettriche Angolo di installazione: fino a 30° grazie alla tecnologia AGM Compatibile con Bosch M4F34, M4F36, JIS BTX14AHL-BS, BB14L-A2, BB14L-B2, 12N14-3A, Yuasa YTX14AHL-BS, YB14L-A2, YB14L-B2, 12N14-3A Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo. Tutte le limitazioni devono essere osservate. Prodotto preriempito con acido, conforme al regolamento UE 2019/1148
55,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it