94259 Q.TA' 1 BOSCH-B SMERIGLIATRICE ANG GWS22-230J 2200W D 230MM

Bosch-b smerigliatrice 2200w gws22-230j professional (ex 230jh)

94259 Q.TA' 1 BOSCH-B SMERIGLIATRICE ANG GWS22-230J 2200W D 230MM

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,99 €
Spedizione da 10,00 €

BOSCH-B SMERIGLIATRICE MODELLO GWS22-230 JH POTENZA 2200W PROFESSIONALE

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch GWX 14-125 Professional smerigliatrice angolare 12,5 cm 11000 Giri/min 1400 W 2,3 kg
129,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Bosch GWS 30-230 B smerigliatrice angolare 23 cm 6500 Giri/min 2800 W 5,9 kg [06018G1000]
383,20 €
8 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Bosch GWX 18V-10 Professional smerigliatrice angolare 2 kg
240,34 €
5 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Bosch GWX 18V-10 PSC Professional smerigliatrice angolare 12,5 cm 9000 Giri/min 2 kg
333,72 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
BOSCH 0 601 9F2 00B Levigatrice angolare (batteria)
381,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
94259 Q.TA' 1 BOSCH-B SMERIGLIATRICE ANG GWS22-230J 2200W D 230MM

Offerta più conveniente

Azione: Standard / ProductImageZoomGUID: JU4AAOSwHWpkCxDG / Upc: 8014211942594 / MPN: GWS22-230JH / eBay Product ID (ePID): 2154584354 / Potenza: 2200 W / Fonte di alimentazione: A filo / ProductTitle: Bosch GWS 22-230 JH 230V 230mm Smerigliatrice Angolare / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 20 cm / Diametro del disco: 23 cm / Tipo: Smerigliatrice angolare / EAN: 8014211942594 / Modello: Bosch GWS 22-230 JH / Lunghezza: 59 cm / Marca: Bosch / Altezza: 13,5 cm / Voltaggio: 230 V
172,99 €
ebay.it