BOSCH AZUL GSR 18V-21 - Trapano avvitatore senza fili professionale con batteria e caricabatterie, prestazioni ottimali e precisione impareggiabile
Perceuse visseuse Bosch Professional GSR 18V-21 + 3 batteries GBA 18V 2,0Ah + chargeur GAL 18V-20 , livrés en L-CASE - 0615990L
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
209,80 €
Spedizione gratuita
Perceuse visseuse Bosch Professional GSR 18V-21 + 3 batteries GBA 18V 2,0Ah + chargeur GAL 18V-20 , livrés en L-CASE - 0615990L
Disponibilità immediata
232,00 €
Spedizione da 19,95 €
Perceuse visseuse Bosch Professional GSR 18V-21 + 3 batteries GBA 18V 2,0Ah + chargeur GAL 18V-20 , livrés en L-CASE - 0615990L
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
267,88 €
Spedizione da 20,00 €
4 varianti a partire da 119,00 €
BOSCH GSR 18V-21 TRAPANO AVVITATORE A BATTERIA MOD. 06019H1008 EAN 3165140979412
220,08 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional GSR 18V-21 Trapano avvitatore a batteria 18 V 2.0 06019H100A
149,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-55 (coppia max. 55 Nm, velocità 1.800 giri/min, incl. L-BOXX, senza batteria/caricabatteria)