Bosch AVVITATORE PER CARTONGESSO 18V GT B18V45 PRO A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA

Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 Giri/min Nero, Blu

Bosch AVVITATORE PER CARTONGESSO 18V GT B18V45 PRO A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
176,90 €

Bosch Professional 18V System Avvitatore per cartongesso a batteria GTB 18V-45 (incl. 1 inserto di avvitamento, 1 clip per cintura, 1 portabit, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,64 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitatore per cartongesso a batteria GTB 18V-45 (incl. 1 inserto di avvitamento, 1 clip per cintura, 1 portabit, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
208,00 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 Giri/min Nero, Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
212,49 €
Spedizione da 6,99 €

Avvitatore per cartongesso BOSCH GTB 18V-45 (Solo corpo)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,40 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitatore per cartongesso a batteria GTB 18V-45 (incl. 1 inserto di avvitamento, 1 clip per cintura, 1 portabit, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
219,03 €
Spedizione da 15,86 €

Bosch Professional 18V System Avvitatore per cartongesso a batteria GTB 18V-45 (incl. 1 inserto di avvitamento, 1 clip per cintura, 1 portabit, senza batteria/caricabatteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
221,97 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Avvitatore per cartongesso a batteria GTB 18V-45 (incl. 1 inserto di avvitamento, 1 clip per cintura, 1 portabit, senza batteria/caricabatteria)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
228,25 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 18V System Avvitatore per cartongesso a batteria GTB 18V-45 (incl. 1 inserto di avvitamento, 1 clip per cintura, 1 portabit, senza batteria/caricabatteria)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
228,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Punta del cacciavite
Batteria inclusa No

Caratteristiche

Impugnatura morbida
Luce incorporata
Colore del prodotto Nero, Blu
Diametro del mandrino 1/4"
Inversione
Forma del manico Impugnatura a pistola
Tipo di prodotto Cacciavite elettrico

Dimensioni e peso

Larghezza 56 mm
Peso 950 g
Altezza 193 mm
Profondità 216 mm

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Voltaggio della batteria 18 V

Prestazione

Coppia massima (applicazioni dure) 6 Nm
Coppia massima (applicazioni morbide) 32 Nm
Regime minimo (max.) 4500 Giri/min

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design ergonomico per una presa confortevole.
• Versatilità: Funzioni di avvitamento e foratura su vari materiali.
• Alte prestazioni: Batteria da 18V per lunga autonomia.

Prodotti simili

Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 Giri/min Nero, Blu
183,34 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 Giri/min Nero, Blu
387,57 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch L-BOXX Inserto Per GTB 18V-45
17,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
BOSCH GMA22 Auto Feed Attachment for GTB18V-45 Screwgun
118,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,97 €
Attacco caricatore Bosch GMA 55 per cacciavite per cartongesso GTB 18V-45 /...
134,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch AVVITATORE PER CARTONGESSO 18V GT B18V45 PRO A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA

Offerta più conveniente

L'avvitatore Per Cartongesso Bosch Gtb 18v-45 Professional È Un Utensile A Batteria Da 18 V, Ideale Per L'avvitatura Di Viti Per Cartongesso Fino A 6 Mm. Grazie Al Motore Brushless, Questo Avvitatore Offre Prestazioni Elevate E Una Lunga Durata. La Modalità Powersave Incrementa Notevolmente Il Numero Di Viti Avvitate Per Ogni Carica Della Batteria, Ottimizzando L'efficienza Del Lavoro. La Struttura Snella E Il Peso Di Poco Inferiore A 1 Kg Garantiscono Maneggevolezza E Comfort Superiori Durante L'utilizzo, Riducendo L'affaticamento Anche Nei Lavori Prolungati. Il Limitatore Di Profondità Retraibile Aumenta Il Comfort, Consentendo Di Estrarre Le Viti Mantenendo Invariata La Regolazione Impostata. Questo Modello È Fornito Senza Batteria E Caricabatterie, Ed È Compatibile Con Tutte Le Batterie E I Caricabatterie Bosch Professional Da 18v (professional 18v System). In Dotazione Sono Inclusi Una Clip Per Cintura, Un Portabit E Un Bit Di Avvitamento Ph 2.
176,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it