Bosch PRO 12V System Trapano-avvitatore a batteria GSR12V-32FC

Bosch Avvitatore GSR 12V-32 FC Quantità:1

Bosch PRO 12V System Trapano-avvitatore a batteria GSR12V-32FC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,80 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 12V System Trapano-avvitatore a batteria GSR12V-32FC

Disponibilità immediata
126,41 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch PRO 12V System Trapano-avvitatore a batteria GSR12V-32FC

Disponibilità immediata
126,98 €
Spedizione da 13,58 €

Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 FC Professional 12Volt 06019N7100

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch PRO 12V System Trapano-avvitatore a batteria GSR12V-32FC

Disponibilità immediata
134,36 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 12V System Trapano-avvitatore a batteria GSR12V-32FC

Disponibilità immediata
142,65 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch PRO 12V System Trapano-avvitatore a batteria GSR12V-32FC

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
150,49 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 12V System Trapano-avvitatore a batteria GSR12V-32FC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
154,04 €
Spedizione da 2,00 €

Bosch Professional PRO GSR 12V-32 FC - Trapano Avvitatore a Batteria - Senza batteria e caricatore

Consegna in 12 giorni lavorativi.
182,99 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch PRO 12V System Trapano-avvitatore a batteria GSR12V-32FC

Offerta più conveniente

ELEVATA PROTEZIONE DELL’UTILIZZATORE: grazie all’Advanced KickBack Control, che riduce al minimo il rischio di lesioni VERSATILE: grazie agli accessori FlexiClick facili da sostituire che consentono di risparmiare tempo e spazio UNICO: può essere trasformato in un martello perforatore SDS plus collegando l’accessorio per forare con percussione GFA 12-H PRO LAVORO COMODO: anche negli spazi più stretti e in punti difficili da raggiungere grazie alla struttura estremamente compatta DOTAZIONE: GSR12V-32FC
124,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

BOSCH GSR 18V-52 IN L-BOXX AKKU-BOHRSCHRAUBER MOD. 06019S0021 EAN 4053423656145
154,03 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano/avvitatore a batteria BOSCH GSR18V-52 06019S0024
250,53 €
5 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GSR 12V-30 Trapano avvitatore a batteria (Brushless), senza batteria e caricatore
86,13 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GSR 12V-35 1750 Giri/min Senza chiave 750 g Nero, Turchese
147,66 €
16 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Avvitatore a batteria GSR 12V-32 (solo; L) Quantità:1
128,30 €
14 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €