Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature, dentato (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Bosch Attacco Cesello Scanalato 32 x 300 mm

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature, dentato (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature, dentato (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,17 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature, dentato (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione gratuita

Bosch Kanalmeißel SDS max 300 x 32 mm 1618601102

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,74 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature, dentato (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,25 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature, dentato (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Disponibilità immediata
58,73 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature, dentato (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,72 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature, dentato (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Disponibilità immediata
64,19 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature, dentato (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
76,63 €
Spedizione da 17,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature, dentato (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Offerta più conveniente

Per martelli con attacco SDS-Max Scanalato 32 x 300 mm Prodotto di ottima qualità
44,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Sds-Plus Cesello a Punta Sds-Plus Scalpello 250 MM Standard 2608690145
40,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sds-Plus Piano IN Plastica, 3-tlg 250 MM Cesello a Punta 20/40 (250
43,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,90 €