Bosch Aspirazione Polvere per Gst 14,4 V-Li / 18 E 140 Ce / A.C.Professiona
Bosch 1x Sistema di aspirazione polvere per GST 14,4 V-LI / 18 V-LI e GST 140 CE/BCE Professional (270 x 100 x 30 mm, Accessori per Seghetto Alternativo)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,40 €
Spedizione da 7,95 €
Bosch 1x Sistema di aspirazione polvere per GST 14,4 V-LI / 18 V-LI e GST 140 CE/BCE Professional (270 x 100 x 30 mm, Accessori per Seghetto Alternativo)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 9,99 €
Bosch 1x Sistema di aspirazione polvere per GST 14,4 V-LI / 18 V-LI e GST 140 CE/BCE Professional (270 x 100 x 30 mm, Accessori per Seghetto Alternativo)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,35 €
Spedizione da 3,99 €
Bosch Accessories Accessorio aspirazione polvere per seghetti alternativi
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,98 €
Spedizione gratuita
Bosch 1x Sistema di aspirazione polvere per GST 14,4 V-LI / 18 V-LI e GST 140 CE/BCE Professional (270 x 100 x 30 mm, Accessori per Seghetto Alternativo)
30,24 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bosch Professional Accessorio per l'aspirazione della polvere GDE 180-CG
42,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Sacchetto filtrante in tessuto non tessuto per GAS 35 L AFC GAS 35 L SFC+ e GAS 35 M AFC Quantità:5
37,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Bosch Aspirazione Polvere per Gop 300 Sce Professionale 2608190056
67,55 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Accessories 1 x Adattatore per l'aspirazione della Polvere (per Bosch Advanced TrimRouter 18V-8, Accessorio Fresatrice)
8,50 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sistema di gestione della polvere BOSCH GDE 18V-12 Professional (Solo corpo)
72,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €