Bosch - Aspiratore per Acqua /Polvere Gas 35 L AFC 1380 W - SPEDIZIONE GRATUITA
Bosch Professional 06019C32W0 Aspiratore per acqua/polvere GAS 35 L AFC 1380 W
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
731,68 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 06019C32W0 Aspiratore per acqua/polvere GAS 35 L AFC 1380 W
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
775,12 €
Spedizione gratuita
Aspiratore GAS 35 L AFC (C) - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
809,13 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bosch - Aspiratore da bagno silenzioso 1900 DH W125 - Ventilatore da bagno con sensore di umidità
109,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0001_6942301 Bosch BOSCH F1500 DH 100 Badventilator m. Nachlauf DN 100 (773833
54,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Aspiratore da bagno 1500 W 100 - Ventilatore da Bagno e Toilette per Combattere Muffa e Umidità - Con Collegamento all'Interruttore della Luce e Timer - Diametro da 100mm
39,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch - Aspiratore da bagno silenzioso 1900 W100 - Ventilatore da bagno con interruttore luminoso
79,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Home Comfort 7738335624 Fan 1500 W125 Ventilatore a parete 230 V 182 m³/h
82,64 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €