Alternatore con puleggia multipla 1 986 A00 868 BOSCH per UAZ FIAT IVECO

Bosch Alternatore 1 986 A00 868 – puleggia multipla, trifase – per FIAT, IVECO, UAZ

Alternatore con puleggia multipla 1 986 A00 868 BOSCH per UAZ FIAT IVECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,69 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia multipla 1 986 A00 868 BOSCH per UAZ FIAT IVECO

216,52 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia multipla 1 986 A00 868 BOSCH per UAZ FIAT IVECO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,51 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 A00 868 Alternatore

4-5 Werktage
248,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH 1 986 A00 868 Alternatore per FIAT,IVECO,UAZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,52 €
Spedizione da 9,99 €

Alternatore per BOSCH 1 986 A00 868 per IVECO DAILY V Autobus 3 2011-2014

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,89 €
Spedizione gratuita

BOSCH Alternatore Generatore Per Fiat Ducato Furgone 250 120 Multijet 2.3 D

311,06 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia multipla 1 986 A00 868 BOSCH per UAZ FIAT IVECO

Offerta più conveniente

Distanza da puleggia a alternatore [mm]: 41 / Codice ricambio originale OE/OEM: DAF 1506770R, IVECO 504009978, UAZ 504009978 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 7 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Lunghezza: 195 / Estensione riparazione consigliata: Cinghia trapezoidale/Cinghia Poly-V / Morsetto: B+(M8) / ID Tipo di spina: 87 / Codice ricambio equivalente: ERA 210723A, DT Spare Parts 12.72004, BOSCH 1 986 A00 531, BOSCH 0 986 046 210, ELSTOCK 28-4774, MAGNETI MARELLI 063731837010, HC-Cargo 114765, HART 530 762, AS-PL A0147, ERA 210723, BV PSH 505.524.140.010, CASCO CAL10132AS, AS-PL A0147PR, MAGNETI MARELLI 063535250200, LUCAS LRA02292, HELLA 8EL 011 712-591 / Corrente di carica del generatore [A]: 140 / Voltaggio: 14
208,69 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 A00 576 Alternatore
317,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 A01 042 Alternatore
374,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 A01 366 Alternatore
188,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €