BOSCH 0 986 083 940 Alternatore

Bosch Alternatore 0 986 083 940 – 180A 14V con puleggia multipla per Fiat Ducato

BOSCH 0 986 083 940 Alternatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
208,99 €
Spedizione da 1,99 €

Alternatore con puleggia multipla 0 986 083 940 BOSCH per FIAT DUCATO Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,08 €
Spedizione gratuita

Alternatore per FIAT DUCATO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,13 €
Spedizione gratuita

BOSCH Alternatore Generatore 180A 14V Per Fiat Ducato Pritsche/Fahrgestell

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,91 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 083 940 Alternatore

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Tensione [V]: 14; Alternatore-Corrente carica [A]: 180; Tipo fissaggio: Supporto oscillante doppio; Tipo alternatore: senza pompa a depressione; Distanza da puleggia a alternatore [mm]: 41; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Pulegge: con puleggia multipla; N° di scanalature: 7; Puleggia -Ø [mm]: 55; Morsetto: B+(M8),L,DFM; ID Tipo di spina: PL61; Lunghezza [mm]: 185; Estensione riparazione consigliata: Cinghia trapezoidale/Cinghia Poly-V; Codice motore: F1C, F1A ; Anno da: 04/2012, 06/2011, 10/2011; Limitazione costruttore: VALEO; N° TECDOC motore: 24632, 25174, 24778, 20264; Anno fino a: 01/2018, 11/2016, 12/2014; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza funzione di start-stop; per veicoli con alternatore corrente di carica [A]: 180
208,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 084 480 Alternatore
181,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 0 986 086 300 Alternatore
272,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 040 390 Alternatore
177,11 €
177.11
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 047 460 Alternatore
377,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 0 986 037 791 Alternatore
331,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €