BOSCH 0 986 081 950 Alternatore

Bosch Alternatore 0 986 081 950 con puleggia multipla 75A 14V per Suzuki Swift III

BOSCH 0 986 081 950 Alternatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
195,99 €
Spedizione da 1,99 €

Alternatore con puleggia multipla 0 986 081 950 BOSCH per SUZUKI SWIFT III

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,35 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia multipla 0 986 081 950 BOSCH per SUZUKI SWIFT III

199,40 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia multipla 0 986 081 950 BOSCH per SUZUKI SWIFT III

211,65 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 081 950 Alternatore per SUZUKI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,09 €
Spedizione da 9,99 €

Alternatore per SUZUKI SWIFT WAGON R WAGON R+

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,86 €
Spedizione gratuita

BOSCH Dinamo Generatore 75A 14V per Suzuki Swift III MZ EZ Wagon R+ MM

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,67 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 081 950 Alternatore

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Tensione [V]: 14; Alternatore-Corrente carica [A]: 75; Tipo fissaggio: Supporto oscillante semplice; Tipo alternatore: senza pompa a depressione; Distanza da puleggia a alternatore [mm]: 90; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Pulegge: con puleggia multipla; N° di scanalature: 4; Puleggia -Ø [mm]: 54; Morsetto: B+(M6),L,IG; ID Tipo di spina: PL58; Lunghezza [mm]: 156; Estensione riparazione consigliata: Cinghia trapezoidale/Cinghia Poly-V; Anno fino a: 03/2006, 12/2014; N° telaio (VIN) fino a: TSM...00500000; N° TECDOC motore: 17430
195,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 086 300 Alternatore
270,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 047 460 Alternatore
377,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 0 986 082 850 Alternatore
306,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 084 010 Alternatore
190,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €