Bosch Home and Garden Caricabatteria rapido AL 1880 CV (senza batteria, sistema 18 volt, compatibile con batterie da 14,4 e 18V, in confezione di cartone)

Bosch AL 1880 CV Caricatore per batteria

Bosch Home and Garden Caricabatteria rapido AL 1880 CV (senza batteria, sistema 18 volt, compatibile con batterie da 14,4 e 18V, in confezione di cartone)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
53,17 €
Spedizione da 12,64 €

Bosch Home and Garden Caricabatteria rapido AL 1880 CV (senza batteria, sistema 18 volt, compatibile con batterie da 14,4 e 18V, in confezione di cartone)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
56,54 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Home and Garden Caricabatteria rapido AL 1880 CV (senza batteria, sistema 18 volt, compatibile con batterie da 14,4 e 18V, in confezione di cartone)

Disponibilità immediata
57,25 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Home and Garden Caricabatteria rapido AL 1880 CV (senza batteria, sistema 18 volt, compatibile con batterie da 14,4 e 18V, in confezione di cartone)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
61,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Home and Garden Caricabatteria rapido AL 1880 CV (senza batteria, sistema 18 volt, compatibile con batterie da 14,4 e 18V, in confezione di cartone)

Disponibilità immediata
63,56 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Home and Garden Caricabatteria rapido AL 1880 CV (senza batteria, sistema 18 volt, compatibile con batterie da 14,4 e 18V, in confezione di cartone)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,98 €
Spedizione gratuita

Bosch AL 1880 CV caricatore rapido Caricabatterie 1600A011TZ

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Home and Garden Caricabatteria rapido AL 1880 CV (senza batteria, sistema 18 volt, compatibile con batterie da 14,4 e 18V, in confezione di cartone)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,01 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Home and Garden Caricabatteria rapido AL 1880 CV (senza batteria, sistema 18 volt, compatibile con batterie da 14,4 e 18V, in confezione di cartone)

Disponibilità immediata
68,31 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Intervallo di tensione di carica della batteria 14,4 - 18 V

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Compatibilità marca Bosch
Tipo di prodotto Caricatore per batteria
Corrente di carica 8 A
Tecnologie batteria compatibili Ioni di Litio
Numero di batterie 1

Dimensioni e peso

Peso del caricabatterie 700 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre e trasportare.
• Ricarica veloce: Ottimizza l'uso degli attrezzi da giardino.
• Compatibilità 18V: Funziona con batterie Bosch diverse.

Prodotti simili

Bosch GAL 1880 CV Caricatore per batteria
78,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH Disco Freno BD1880 - Disco Freno Ventilato di Ghisa di 308mm - Asse Anteriore - Conforme al regolamento ECE-R90 - Resistente a Surriscaldamento e Corrosione - 1 Disco
66,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Caricabatteria di ricambio BC660, BC1880, SKC181-02, AL1820CV, GAL1860 CV caricatore compatibile con batterie Bosch 2.0A BAT607, BAT607G, BAT614, BAT614G BAT609, BAT609G, BAT610G, BAT611,
35,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mspalocell 18V 5.5A AH Batteria per Bosch PBA/PSB/PSR serie, AL1880CV AL18815CV AL1830CV, batteria di sostituzione per rifiniture di siepi, cacciaviti a cordone, cacciaviti per trapani
65,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Home and Garden Caricabatteria rapido AL 1880 CV (senza batteria, sistema 18 volt, compatibile con batterie da 14,4 e 18V, in confezione di cartone)

Offerta più conveniente

Versatile: ricarica rapidamente tutte le batterie Bosch da 14.4V o 18V Power for All
53,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it