Bosch GSB18V-52 -Akku-Schlagbohrschrauber 06019S0123

BOSCH Akumulátorový příklepový vrtací šroubovák GSB18V-52 06019S0123

Bosch GSB18V-52 -Akku-Schlagbohrschrauber 06019S0123

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch PRO 18V System Trapano-avvitatore a percussione a batteria GSB18V-52 (in atteria GBA 18V 2.0Ah, GAL 18V-20, L-case)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,22 €
Spedizione gratuita
Bosch GSB18V-52 -Akku-Schlagbohrschrauber 06019S0123

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4053423656039 / MPN: 06019S0123 / eBay Product ID (ePID): 5096216937 / Potenza: 18V / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 06019S0123 4053423656039 BOSCH Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-52 / 2x 2Ah (CC) / Gtin: 4053423656039 / Tipo: Utensile elettrico vario / EAN: 4053423656039 / Velocità: 500 RPM / Modello: 06019S0123 / Marca: Bosch / Voltaggio: 18 V / Capacità della batteria: 2 Ah
238,95 €
ebay.it