Compressore per batterie BOSCH GKO18V-51 (solo) 0601492000

BOSCH Akumulátorový kompresor GKO18V-51 (solo) 0601492000

Compressore per batterie BOSCH GKO18V-51 (solo) 0601492000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
377,82 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch PRO 18V System Compressore d'aria a batteria GKO18V-51

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
409,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 601492000 Compressore a batteria GKO18V-51

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
428,71 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch PRO 18V System Compressore d'aria a batteria GKO18V-51

Disponibilità immediata
428,75 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Compressore d'aria a batteria GKO18V-51

Disponibilità immediata
440,00 €
Spedizione gratuita

Compressore Bosch Professional GKO 18V-51 0601492000 18V portatile

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,03 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Compressore d'aria a batteria GKO18V-51

Disponibilità immediata
454,00 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Compressore d'aria a batteria GKO18V-51

Disponibilità immediata
454,84 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Compressore d'aria a batteria GKO18V-51

Disponibilità immediata
484,56 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Compressore per batterie BOSCH GKO18V-51 (solo) 0601492000

Offerta più conveniente

Adatto a una vasta gamma di applicazioni: il compressore fornisce una portata d'aria di 51 l/min a 6 bar con una pressione massima di 8 bar Il compressore fornisce la pressione necessaria: è possibile scegliere tra due impostazioni di pressione (4/8 bar) e regolare con precisione la pressione di esercizio tramite il regolatore di pressione. Installazione rapida: grazie al sistema di aggancio rapido, i tubi flessibili possono essere collegati e scollegati in un istante. Facile da trasportare per l'uso mobile Grazie al suo peso contenuto, alle dimensioni compatte e alla pratica maniglia, il compressore può essere facilmente trasportato in qualsiasi cantiere. Contenuto della consegna Compressore accumulatore GKO18V-51 Scatola di cartone
377,82 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it