Bosch Adattatore SDS Plus per testine di foratura diamantate – lato corona 1/2"
Bosch Accessories 2608598123 Adattatore per fresa 1 pz.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,98 €
Spedizione gratuita
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €
Spedizione da 6,99 €
2608598123 Bosch Sds Adattatore Per Diam Cores 1/2" Bsp
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,79 €
Spedizione da 14,62 €
Prodotti simili
Bosch Attacco SDS plus per punte a tazza con attacco M16 Quantità:1
23,11 €
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Bosch 2608598110 Adattatore SDS-plus per punte corona cava 8 mm ATTACCO M16 220M
31,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Portapunte per martelli perforatori con SDS max SDS plus Quantità:1
69,70 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH CODOLO SDS-PLUS PER CORONE CON ATTACCO M16 PUNTA DI CENTRAGGIO DA 440MM
74,67 €
Amazon.it
Spedizione gratuita