Bosch Home and Garden 30 pezzi di stick colla Ultra, nero, Ø 7 mm, lunghezza 150 accessori pistola per

Bosch Accessories Stick colla a caldo 7 mm 150 mm Trasparente (lattiginoso) 180

Bosch Home and Garden 30 pezzi di stick colla Ultra, nero, Ø 7 mm, lunghezza 150 accessori pistola per

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,00 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Home and Garden 30 pezzi di stick colla Ultra, nero, Ø 7 mm, lunghezza 150 accessori pistola per

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,86 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Home and Garden 30 pezzi di stick colla Ultra, nero, Ø 7 mm, lunghezza 150 accessori pistola per

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,30 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2609256D29 Stick colla a caldo 7 mm 150 mm Trasparente (latti

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch 2609256D29 Colla A Caldo Stick 7Mm 150Mm 30Pezzi Trasparente

Spedizione entro 18 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,44 €
Spedizione da 14,64 €
Bosch Home and Garden 30 pezzi di stick colla Ultra, nero, Ø 7 mm, lunghezza 150 accessori pistola per

Offerta più conveniente

Stick di colla a caldo di Bosch: Potente adesivo universale per una gamma di utilizzi versatile Gli stick sono adatti per pistole per colla a caldo da 7 mm delle comuni marche di utensili elettrici Gli stick sono adatti per legno, pelle, carta, cartone e PVC La colla stick può essere applicata per riparazioni, attività di fissaggio e assemblaggio Dotazione di fornitura: 30 x stick di colla a caldo - Ø 7 mm, lunghezza 150 mm
11,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bosch Accessories 2609256A04 Stick colla a caldo 7 mm 150 mm Trasparente 60 g
28,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bosch Accessories 2608002006 Gluey Stick colla a caldo 7 mm 20 mm Effetto glitt
31,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bosch Accessories 2609256D32 Plastics Stick colla a caldo 7 mm 150 mm Trasparen
20,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bosch Accessories 2608002005 Gluey Stick colla a caldo 7 mm 20 mm Rosso, Giallo
23,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €