Bosch FILTER+pro Filtro Abitacolo A8631, Filtro di Ricambio ad Alta Efficienza - Agisce efficacemente contro polline, polveri Sottili, muffe e batteri per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Bosch A8631 - Filtro abitacolo FILTER+pro efficace contro batteri, gas nocivi, virus, muffe, particelle di polvere e allergeni

Bosch FILTER+pro Filtro Abitacolo A8631, Filtro di Ricambio ad Alta Efficienza - Agisce efficacemente contro polline, polveri Sottili, muffe e batteri per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,38 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch FILTER+pro Filtro Abitacolo A8631, Filtro di Ricambio ad Alta Efficienza - Agisce efficacemente contro polline, polveri Sottili, muffe e batteri per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,18 €
Spedizione gratuita

Bosch FILTER+pro Filtro Abitacolo A8631, Filtro di Ricambio ad Alta Efficienza - Agisce efficacemente contro polline, polveri Sottili, muffe e batteri per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,18 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Abitacolo Bosch 0986628631 Filtro+pro per Alfa Romeo Fiat Lancia

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Abitacolo Bosch 0986628631 Filtro+pro per Alfa Romeo Fiat Lancia

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 628 631 Filtro abitacolo

4-5 Werktage
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch FILTER+pro Filtro Abitacolo A8631, Filtro di Ricambio ad Alta Efficienza - Agisce efficacemente contro polline, polveri Sottili, muffe e batteri per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Disponibilità immediata
28,32 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 0 986 628 631 BOSCH per ABARTH FIAT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,88 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 0 986 628 631 BOSCH per ABARTH FIAT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch FILTER+pro Filtro Abitacolo A8631, Filtro di Ricambio ad Alta Efficienza - Agisce efficacemente contro polline, polveri Sottili, muffe e batteri per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Offerta più conveniente

Efficace contro allergeni, batteri e virus: il filtro abitacolo FILTER+pro protegge da microparticelle come polveri sottili e muffe migliorando la qualità dell'aria nell'abitacolo Contro i cattivi odori: trattiene i gas nocivi come l'ozono e i gas di scarico, neutralizzando al contempo i cattivi odori Contro l'appannamento del parabrezza: il filtro abitacolo riduce l'appannamento del parabrezza, consentendo di partire più velocemente quando si accende l'auto in una giornata fredda Protegge il condizionatore d'aria: il filtro protegge l'impianto di climatizzazione dell'auto da polvere e sporcizia, contribuendo a mantenerlo più pulito Compatibilità: inserire il numero di identificazione del veicolo nella funzione di ricerca dei ricambi per trovare il filtro abitacolo adatto al proprio veicolo Manuale di installazione incluso: consultare il manuale di istruzioni in PDF - tutte le operazioni devono essere eseguite da professionisti qualificati Contenuto della confezione: 1 filtro abitacolo FILTER+pro Bosch A8631
15,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it