Bosch A746S - tergicristalli Aerotwin - Lunghezza: 600/340 mm - 1 set per parabrezza anteriore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,51 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch A746S - tergicristalli Aerotwin - Lunghezza: 600/340 mm - 1 set per parabrezza anteriore

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione da 18,00 €

Bosch A746S - tergicristalli Aerotwin - Lunghezza: 600/340 mm - 1 set per parabrezza anteriore

Disponibilità immediata
18,70 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch A746S - tergicristalli Aerotwin - Lunghezza: 600/340 mm - 1 set per parabrezza anteriore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,30 €
Spedizione gratuita

BOSCH 3 397 014 873 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzole tergicristallo BOSCH 3397014873 per Mg Mg zs suv (2017->) 1,0 - 82kw 11

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,56 €
Spedizione gratuita

Bosch A746S - tergicristalli Aerotwin - Lunghezza: 600/340 mm - 1 set per parabrezza anteriore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,30 €
Spedizione gratuita

Spazzola Tergi Bosch 3397014873 Aerotwin per Anteriore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,91 €
Spedizione gratuita

397014873 Bosch Spazzole tergicristallo Aerotwin A746S

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spazzola tergi anteriore per MG MG (SAIC) MG ZS ZS ZX
38,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch A746S - tergicristalli Aerotwin - Lunghezza: 600/340 mm - 1 set per parabrezza anteriore

Offerta più conveniente

Fornitura: 1 set per parabrezza (anteriore) lato guidatore (lunghezza: 600mm) e lato passeggero (lunghezza: 340 mm) Ottime prestazioni di tergitura anche nelle condizioni atmosferiche difficili Elevata durata grazie a Power Protection Plus Funzionamento silenzioso su parabrezza sia bagnato che semi-asciutto Design aerodinamico: la minore esposizione all'aria riduce sollevamento e vibrazioni, fornendo un miglior comfort di guida anche alle alte velocità Installazione facile e veloce grazie all'adattatore pre-installato Utilizzare lo strumento di identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo; si prega di attenersi alle istruzioni
15,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it