Bosch Smart Home Interruttore a parete per attuatori smart, integrazione salvaspazio nelle scatole a parete, per controllo luci/tapparelle II, relè o dimmer

Bosch 8750002778 Smart Home Wandschalter 8750002778

Bosch Smart Home Interruttore a parete per attuatori smart, integrazione salvaspazio nelle scatole a parete, per controllo luci/tapparelle II, relè o dimmer

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,09 €
Spedizione da 11,40 €

Bosch Smart Home Interruttore a parete per attuatori smart, integrazione salvaspazio nelle scatole a parete, per controllo luci/tapparelle II, relè o dimmer

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,99 €
Spedizione da 18,95 €

Bosch Wandschalter per smarte Aktoren 8750002778

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Smart Home Interruttore a parete per attuatori smart, integrazione salvaspazio nelle scatole a parete, per controllo luci/tapparelle II, relè o dimmer

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,76 €
Spedizione gratuita

Bosch Smart Home Interruttore a parete per attuatori smart, integrazione salvaspazio nelle scatole a parete, per controllo luci/tapparelle II, relè o dimmer

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,25 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Smart Home Interruttore a parete per attuatori smart, integrazione salvaspazio nelle scatole a parete, per controllo luci/tapparelle II, relè o dimmer

25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Smart Home Interruttore a parete per attuatori smart, integrazione salvaspazio nelle scatole a parete, per controllo luci/tapparelle II, relè o dimmer

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
34,70 €
Spedizione gratuita

Bosch Smart Home Interruttore a parete per attuatori smart, integrazione salvaspazio nelle scatole a parete, per controllo luci/tapparelle II, relè o dimmer

Offerta più conveniente

Accessorio per elementi di attivazione smart per montaggio salvaspazio in scatole a parete da una profondità di montaggio di min. 35mm Versatilità: Si possono usare accessori per il controllo di luci/tapparelle, relè e dimmer con 1 e 2 uscite di commutazione Bosch Smart Home Flessibilità di utilizzo: Come soluzione completa, il pulsante a parete può sostituire gli interruttori esistenti o essere integrato nelle serie di interruttori compatibili Facilità di installazione: L'interruttore a parete e l'attuatore smart sono utilizzati insieme dietro l'interruttore esistente e i telai delle serie di interruttori più comuni Massimo valore aggiunto per il sistema: Per integrare un set attuatori-interruttori a parete nel sistema Bosch Smart Home è necessario un controller Bosch Smart Home Accessorio per elementi di attivazione smart per montaggio salvaspazio in scatole a parete da una profondità di montaggio di min. 35mm Versatilità: Si possono usare accessori per il controllo di luci/tapparelle, relè e dimmer con 1 e 2 uscite di commutazione Bosch Smart Home Flessibilità di utilizzo: Come soluzione completa, il pulsante a parete può sostituire gli interruttori esistenti o essere integrato nelle serie di interruttori compatibili Facilità di installazione: L'interruttore a parete e l'attuatore smart sono utilizzati insieme dietro l'interruttore esistente e i telai delle serie di interruttori più comuni Massimo valore aggiunto per il sistema: Per integrare un set attuatori-interruttori a parete nel sistema Bosch Smart Home è necessario un controller Bosch Smart Home
10,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it