Spazzola tergicristallo BOSCH Aerotwin A073S, 600/475mm, Anteriore, 2 Pezzo

BOSCH 3 397 007 073 Tergicristalli

Spazzola tergicristallo BOSCH Aerotwin A073S, 600/475mm, Anteriore, 2 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,22 €
21.22
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 3 397 007 073 Spazzola tergi per ALPINA,BMW,BMW (BRILLIANCE)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,26 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo 3397007073 BOSCH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,71 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo 3397007073 BOSCH

35,78 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo per BOSCH 3 397 007 073 per BMW 3 (E90) 2 2004-2007

39,26 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: Compatibile con molte auto.
• Funzione silenziosa: Operazione tranquilla e senza rumore.
• Installazione rapida: Sostituzione facile in pochi minuti.

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo BOSCH Aerotwin A073S, 600/475mm, Anteriore, 2 Pezzo

Offerta più conveniente

21,22 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it