Bosch 1x Mecchie a spada EXPERT Self Cut Speed (per Legno tenero, Truciolare, Ø 32,00 mm, Professional Accessorio Trapano)

BOSCH 2608900354 MECCHIA PER LEGNO 32 MM LUNGHEZZA TOTALE 400

Bosch 1x Mecchie a spada EXPERT Self Cut Speed (per Legno tenero, Truciolare, Ø 32,00 mm, Professional Accessorio Trapano)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,31 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch 1x Mecchie a spada EXPERT Self Cut Speed (per Legno tenero, Truciolare, Ø 32,00 mm, Professional Accessorio Trapano)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,36 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 1x Mecchie a spada EXPERT Self Cut Speed (per Legno tenero, Truciolare, Ø 32,00 mm, Professional Accessorio Trapano)

17,74 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 1x Mecchie a spada EXPERT Self Cut Speed (per Legno tenero, Truciolare, Ø 32,00 mm, Professional Accessorio Trapano)

Disponibilità immediata
19,54 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2608900354 Mecchia per legno 1 pezzo 32 mm Lunghezza totale

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch 1x Mecchie a spada EXPERT Self Cut Speed (per Legno tenero, Truciolare, Ø 32,00 mm, Professional Accessorio Trapano)

Offerta più conveniente

Fino a 3 volte più veloce di una mecchia a spada Bosch 2609255269 La foratura rapida è più facile con Bosch Tip Technology Codolo esagonale resistente agli urti da 1/4" per l'uso con avvitatore a impulsi e trapano avvitatore Ideale per la perforazione rapida e grossolana di tutti i tipi di legno tenero, come la perforazione di fori per cavi, tubi e altre installazioni. Facile da usare in nicchie strette. Non adatta per legno duro Dotazione di fornitura: Bosch Mecchia a spada EXPERT Self Cut Speed 32 x 400 mm
10,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it