Bosch Accessories 2608643061 - Lama per sega circolare CSB Expert metal: 305x25.4x80 D-HLTCG, Nero

BOSCH 2608643061 - Disco de sierra circular CSB Expert metal: 305x25.4x80 D-HLTCG

Bosch Accessories 2608643061 - Lama per sega circolare CSB Expert metal: 305x25.4x80 D-HLTCG, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
108,36 €
Spedizione da 15,44 €

Bosch Accessories 2608643061 - Lama per sega circolare CSB Expert metal: 305x25.4x80 D-HLTCG, Nero

Disponibilità immediata
114,18 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Accessories 2608643061 - Lama per sega circolare CSB Expert metal: 305x25.4x80 D-HLTCG, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,85 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2608643061 - Lama per sega circolare CSB Expert metal: 305x25.4x80 D-HLTCG, Nero

Disponibilità immediata
119,09 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Accessories 2608643061 - Lama per sega circolare CSB Expert metal: 305x25.4x80 D-HLTCG, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
119,35 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Accessories 2608643061 - Lama per sega circolare CSB Expert metal: 305x25.4x80 D-HLTCG, Nero

120,04 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2608643061 - Lama per sega circolare CSB Expert metal: 305x25.4x80 D-HLTCG, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,79 €
Spedizione da 2,00 €

Bosch Accessories 2608643061 - Lama per sega circolare CSB Expert metal: 305x25.4x80 D-HLTCG, Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
126,61 €
Spedizione gratuita

BOSCH lame per seghe circolari

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
139,93 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Bosch Accessories 2608643061 - Lama per sega circolare CSB Expert metal: 305x25.4x80 D-HLTCG, Nero

Offerta più conveniente

2608643061 - Lama per sega circolare CSB Expert in metallo: 305x25,4x80 D-HLTCG design funzionale alta qualità Brand: Bosch Accessories
108,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it