Bosch Professional 2608664624 Set Multi Starlock Per Legno, Multimaterial E Materiali Abrasivi, Accessorio Per Utensile Multifunzione, Set Di 5 Pezzi

Bosch 2 608 664 624 accessorio per apparato multifunzione Set di lame

Bosch Professional 2608664624 Set Multi Starlock Per Legno, Multimaterial E Materiali Abrasivi, Accessorio Per Utensile Multifunzione, Set Di 5 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,74 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2608664624 Set Multi Starlock Per Legno, Multimaterial E Materiali Abrasivi, Accessorio Per Utensile Multifunzione, Set Di 5 Pezzi

Disponibilità immediata
48,06 €
Spedizione da 17,98 €

Bosch Professional 2608664624 Set Multi Starlock Per Legno, Multimaterial E Materiali Abrasivi, Accessorio Per Utensile Multifunzione, Set Di 5 Pezzi

Disponibilità immediata
51,78 €
Spedizione da 12,23 €

Set Di Lame per Sega Bosch Starlock cod. 2608664624

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 8,50 €

Bosch Professional 2608664624 Set Multi Starlock Per Legno, Multimaterial E Materiali Abrasivi, Accessorio Per Utensile Multifunzione, Set Di 5 Pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,57 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 2608664624 Set Multi Starlock Per Legno, Multimaterial E Materiali Abrasivi, Accessorio Per Utensile Multifunzione, Set Di 5 Pezzi

Disponibilità immediata
56,02 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional 2608664624 Set Multi Starlock Per Legno, Multimaterial E Materiali Abrasivi, Accessorio Per Utensile Multifunzione, Set Di 5 Pezzi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,98 €
Spedizione gratuita

BOSCH 2 608 664 624 Attrezzo multifunzionale (Multi-Tool)

4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Professional 2608664624 Set Multi Starlock Per Legno, Multimaterial E Materiali Abrasivi, Accessorio Per Utensile Multifunzione, Set Di 5 Pezzi

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo Set di lame
Materiali Bimetallo, Acciaio al carbonio (HCS)
Adatto per materiali Universale

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola di plastica
Quantità per pacco 8 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Set ideale per ogni cantiere.
• Accessori versatili: Adatti per diversi materiali e applicazioni.
• Facile cambio: Sistema Starlock per un utilizzo rapido.

Prodotti simili

Trapano in metallo BOSCH 2 608 577 346
7,36 €
7.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Lama per sega circolare Bosch Lama per sega circolare 254x30-80
60,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
BOSCH 2 608 607 326 Mola disco abrasivo, Rettificatore ad angolo
7,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Professional 2608664624 Set Multi Starlock Per Legno, Multimaterial E Materiali Abrasivi, Accessorio Per Utensile Multifunzione, Set Di 5 Pezzi

Offerta più conveniente

Risparmio di tempo: sistema di montaggio starlock per un cambio lama veloce in tre secondi senza contatto con la lama Tagli precisi: il tagliente snello con grana di metallo duro consente tagli molto fini e lisci nelle fughe, nel calcestruzzo poroso, mattoni morbidi o fibrocemento Migliori risultati: il solido sistema di montaggio starlock riduce le vibrazioni laterali e consente tagli privi di strappi Utilizzo universale: idonee per tutti gli elettroutensili di tipo starlock, starlock plus e starlock max nonché per tutti i comuni multiutensili Dotazione di fornitura: piastra di levigatura avz 93 g delta (1x)fogli abrasivi dimensioni grana 60120240 (3x)aiz 32 apb curved-tec bim tauchsägeblatt holz metall (1x)lama per taglio di punta bim aii 65 apb curved-tec per legno e metallo (1x)lama segmentata acz 70 rt5 carbide riff per materiali abrasivi (1x)raschietto atz 52 sc hcs multimaterial per adesivo e malta (1x) Prodotto in Svizzera
46,74 €
Amazon.it