Bosch Professional 1x Punte per Fori Passanti SDS max-9 Break Through (per Calcestruzzo, Blocco in calcestruzzo, Ø 80 x 450 x 600 mm, Accessorio Martello Perforatore)

Bosch 1618596461-1618596461 - fori passanti punte sds-max-9 sfondare - 80 x 450 x 600 mm (confezione da 1)

offerte usate a partire da

Bosch Professional 1x Punte per Fori Passanti SDS max-9 Break Through (per Calcestruzzo, Blocco in calcestruzzo, Ø 80 x 450 x 600 mm, Accessorio Martello Perforatore)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
237,99 €
Spedizione da 9,30 €

Bosch Professional 1x Punte per Fori Passanti SDS max-9 Break Through (per Calcestruzzo, Blocco in calcestruzzo, Ø 80 x 450 x 600 mm, Accessorio Martello Perforatore)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
257,22 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 1x Punte per Fori Passanti SDS max-9 Break Through (per Calcestruzzo, Blocco in calcestruzzo, Ø 80 x 450 x 600 mm, Accessorio Martello Perforatore)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
258,31 €
Spedizione gratuita

Punta da trapano BOSCH SDS-max-9 Break Through 80 x 450 x 600 mm 1618596461

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
283,27 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional 1x Punte per Fori Passanti SDS max-9 Break Through (per Calcestruzzo, Blocco in calcestruzzo, Ø 80 x 450 x 600 mm, Accessorio Martello Perforatore)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
332,54 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Professional 1x Punte per Fori Passanti SDS max-9 Break Through (per Calcestruzzo, Blocco in calcestruzzo, Ø 80 x 450 x 600 mm, Accessorio Martello Perforatore)

Disponibilità immediata
350,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Punte per Fori Passanti SDS max-9 Break Through (per Calcestruzzo, Blocco in calcestruzzo, Ø 80 x 450 x 600 mm, Accessorio Martello Perforatore)

436,56 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Punte per Fori Passanti SDS max-9 Break Through (per Calcestruzzo, Blocco in calcestruzzo, Ø 80 x 450 x 600 mm, Accessorio Martello Perforatore)

Offerta più conveniente

Per lavori nel calcestruzzo Codolo lungo per fori passanti Forma a U a due spirali per una buona asportazione della polvere di foratura Punta a 3 taglienti con saldatura e tempra a vuoto, per un avanzamento rapido di foratura
237,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it