Bosch 1 tubo antistatico Pro con chiusura a baionetta (per aspirapolvere GAS 400 A e GAS 12-40 MA, lunghezza 4 m, diametro 28 mm, accessorio professionale)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,03 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch 1 tubo antistatico Pro con chiusura a baionetta (per aspirapolvere GAS 400 A e GAS 12-40 MA, lunghezza 4 m, diametro 28 mm, accessorio professionale)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,98 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2608000885 2608000885 Tubo flessibile aspirapolvere

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,98 €
Spedizione gratuita

Bosch 1 tubo antistatico Pro con chiusura a baionetta (per aspirapolvere GAS 400 A e GAS 12-40 MA, lunghezza 4 m, diametro 28 mm, accessorio professionale)

86,42 €
Spedizione gratuita

Bosch 1 tubo antistatico Pro con chiusura a baionetta (per aspirapolvere GAS 400 A e GAS 12-40 MA, lunghezza 4 m, diametro 28 mm, accessorio professionale)

Disponibilità immediata
105,15 €
Spedizione da 9,99 €
Bosch 1 tubo antistatico Pro con chiusura a baionetta (per aspirapolvere GAS 400 A e GAS 12-40 MA, lunghezza 4 m, diametro 28 mm, accessorio professionale)

Offerta più conveniente

Dispositivo di aspirazione esterno antistatico con chiusura a baionetta Tubo flessibile per aspirapolvere Bosch Antistatico, con chiusura a baionetta Contenuto della confezione: 1 tubo antistatico PRO con chiusura a baionetta per gas 400 A e GAS 12-40 MA, lunghezza 4 m, diametro 28 mm
74,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH Tubo di canalizzazione DEPP 125-3 per aerazione domestica, Ø 125 mm, L 1 m, Confezione da 3 pezzi - 7738113430
158,35 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Bosch 2 608 000 658 Qualitätsschlauch 1.6m Accessorioper den 2608000658
24,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Tubo freno 1 987 481 B77 per Toyota RAV 4 IV Van
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 476 955 Tubo freno
15,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €