BOSCH 1 987 949 142 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 1 987 949 142 BOSCH per MITSUBISHI HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,63 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 1 987 949 142 BOSCH per MITSUBISHI HYUNDAI

29,33 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cinghia Dentata di Distribuzione per Mitsubishi COLT IV Ca _ A 1.3 Gli 12V

34,89 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 949 142 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° denti: 92; Lunghezza [mm]: 876; Larghezza [mm]: 22; Passo dei denti [mm]: 9,525; N° TECDOC motore: 18655, 22414, 2304, 3002, 3003, 4568; Anno da: 06/1990, 07/1993, 09/1990, 10/1992, 12/1991, 12/1995; Anno fino a: 01/2010, 01/2011, 03/1992, 04/1995, 05/1992, 05/1995, 06/1993, 06/1996, 06/1999, 06/2005, 06/2006, 07/1999, 08/2002, 08/2006, 09/2005; Codice motore: 4G13 Euro II, 4G13 Kat., 4G15, 4G15 Euro II, 4G15 Kat.
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 072
5,38 €
5.38
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 600 306 Tenditore cinghia servizi
62,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 477 568 Cavo freno a mano
43,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 948 815 Cinghia dentata
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €