BOSCH 1 987 949 069 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Cinghia dentata 1987949069

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,94 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia distribuzione 1 987 949 069 BOSCH per AUDI 100 C3 Tre volumi 90 B3 90 B2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,12 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 1 987 949 069 BOSCH per AUDI 100 C3 Tre volumi 90 B3 90 B2

24,54 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cinghia Distribuzione Dentata per Audi 100 44 44Q C3 2.3 E 2.0 90 89 89Q

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro cabina BOSCH 1 987 432 072
5,51 €
5.51
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore usura pastiglie Freno a disco 1 987 473 033 BOSCH per OPEL VECTRA C
8,94 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 073
7,53 €
7.53
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 790
3,45 €
3.45
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch AP816 Sensore di Usura, 1 Pezzo
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 949 069 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° denti: 120; Lunghezza [mm]: 1143; Larghezza [mm]: 18; Passo dei denti [mm]: 9,525; N° TECDOC motore: 16429, 267, 283, 4125, 5016, 5020, 9375; Anno da: 01/1985, 08/1983, 08/1984, 10/1984, 11/1984; Anno fino a: 03/1988, 05/1988, 07/1984, 07/1986, 07/1988, 08/1984, 12/1987; N° telaio (VIN) da: 44..E..000 001, 85..E..000 001, 85..E..900 001; N° telaio (VIN) fino a: 44..J..200 099, 44..J..246 281, 44..J..400 000, 85..J..900 643, 89..J..394 742, 89..J..394 746, 89..J..396 702; N° motore fino a: RT..010..236; Codice motore: HY, JY
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it