BOSCH 1 987 949 064 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 1 987 949 064 BOSCH per MITSUBISHI HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,18 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 1 987 949 064 BOSCH per MITSUBISHI HYUNDAI

21,42 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cinghia Distribuzione Dentata per Mitsubishi Lancer IV C6_A C7_A 1.5 12V

27,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro cabina BOSCH 1 987 432 072
5,51 €
5.51
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore usura pastiglie Freno a disco 1 987 473 033 BOSCH per OPEL VECTRA C
8,94 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 073
7,53 €
7.53
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 790
3,45 €
3.45
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch AP816 Sensore di Usura, 1 Pezzo
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 949 064 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° denti: 92; Lunghezza [mm]: 876; Larghezza [mm]: 19; Passo dei denti [mm]: 9,525; N° TECDOC motore: 2304, 4569, 9400; Anno da: 06/1986, 06/1992, 07/1987, 07/1992, 11/1989; Anno fino a: 04/1995, 05/1988, 05/1990, 06/1992, 06/1993, 07/1994, 08/1994; Codice motore: 4G15, 4G15 Kat., 4G15 SOHC
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it