BOSCH 1 987 948 843 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 1987948843 Bosch Cinghie

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,50 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia distribuzione 1 987 948 843 BOSCH per VOLVO RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,75 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 1 987 948 843 BOSCH per VOLVO RENAULT

35,83 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cinghia Distribuzione Dentata per Volvo V40 Familiare 645 1.8 VW 1.6 850

53,75 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 948 843 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° denti: 148; Lunghezza [mm]: 1410; Larghezza [mm]: 23; Passo dei denti [mm]: 9,525; N° TECDOC motore: 25836, 35155, 5530, 5529, 17999, 11552, 5147, 9366, 9847, 18001, 18005, 19343, 12328; Anno da: 09/1990, 09/1991, 09/1995, 10/1996, 01/1994, 01/1997, 09/1993, 01/1998, 08/1998, 04/1998, 08/1999, 04/1999, 08/1995, 09/1996; N° motore da: 131035; Anno fino a: 12/1997, 02/2001, 07/2000, 03/2000, 07/1998, 07/1999, 07/2002, 07/2001, 07/1997, 04/2004; N° motore fino a: ZC66196, 1266195, 1266127, 1219753; Codice motore: B5204S, B5234T6
25,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 072
5,38 €
5.38
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 600 306 Tenditore cinghia servizi
62,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 477 568 Cavo freno a mano
43,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 948 815 Cinghia dentata
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €