Bosch 4PK668 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987948302

Bosch 1 987 948 302 Cinghia A V Per Fiat Punto Opel Ford Chevrolet Lancia

Bosch 4PK668 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987948302

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,17 €
Spedizione da 9,90 €

Cinghia Poly-V BOSCH 1 987 948 302

2-4 giorni lavorativi
4,27 €
4.27
Spedizione da 9,99 €

Bosch 4PK668 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987948302

Disponibilità immediata
4,43 €
Spedizione da 11,00 €

Bosch 4PK668 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987948302

Disponibilità immediata
5,45 €
Spedizione da 18,00 €

Bosch 4PK668 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987948302

Disponibilità immediata
5,70 €
Spedizione da 8,70 €

Bosch 4PK668 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987948302

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 4,99 €

BOSCH cinghia Poly-V 1987948302 4 nervature 668 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
6,06 €
Spedizione da 4,90 €

BOSCH 1 987 948 302 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch 4PK668 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987948302

Disponibilità immediata
12,66 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch 4PK668 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987948302

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Cintura con nervature a V, Lunghezza: 668, Numero di nervature: 4 COMPATIBILE CON: ABARTH 500 / 595 / 695, 500C / 595C / 695C, GRANDE PUNTO, ALFA ROMEO MITO, CHEVROLET MATIZ, SPARK, FIAT 500, 500 C, 500L, BRAVO II, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, GRANDE PUNTO, GRANDE PUNTO Van, IDEA, LINEA, PALIO, PALIO Weekend, PANDA, PANDA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PANDA Kasten/Schrägheck, PANDA VAN, PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO, PUNTO EVO Kasten/Schrägheck, PUNTO Kasten/Schrägheck, SEICENTO /
4,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 072
5,38 €
5.38
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 600 306 Tenditore cinghia servizi
63,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 477 568 Cavo freno a mano
43,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 948 815 Cinghia dentata
22,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €