Kit cinghia distribuzione 1 987 948 217 BOSCH per OPEL CHEVROLET DAEWOO

BOSCH 1 987 948 217 Kit Cinghie dentate

Kit cinghia distribuzione 1 987 948 217 BOSCH per OPEL CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,74 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione 1 987 948 217 BOSCH per OPEL CHEVROLET DAEWOO

70,84 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit cinghie dentate 1987948217

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,90 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione 1 987 948 217 BOSCH per OPEL CHEVROLET DAEWOO

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 93174267, OPEL 95507813, VAUXHALL 95507813 / N° denti: 171 / Lunghezza: 1368 / Numero Rulli: 3 / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL SK-1644, CONTINENTAL CTAM CT924K1, DAYCO KTB496, SKF VKMA 05228, SNR KD453.22, INA 530 0358 10, GATES K025461XS / Larghezza: 1368 / Numero di denti: 171
66,74 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 072
5,38 €
5.38
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 600 306 Tenditore cinghia servizi
62,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 948 815 Cinghia dentata
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 073
7,34 €
7.34
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €