Kit cinghia distribuzione 1 987 948 043 BOSCH per AUDI VW SEAT

BOSCH 1 987 948 043 Kit Cinghie dentate

Kit cinghia distribuzione 1 987 948 043 BOSCH per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,68 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione 1 987 948 043 BOSCH per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,27 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit cinghie dentate 1987948043

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,96 €
Spedizione gratuita

Set di cinghie dentate per BOSCH 1 987 948 043 per VW VENTO (1H2) 1.9 1993-1998

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,16 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione 1 987 948 043 BOSCH per AUDI VW SEAT

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 028 198 119 B, SEAT 1L0 198 002, VW 028 198 119 B, VW 1L0 198 002 / N° denti: 137 / Passo dei denti [mm]: 9.525 / Lunghezza: 1305 / Numero Rulli: 2 / Codice ricambio equivalente: DAYCO KTB190, VAICO V10-4161, SKF VKMA 01012, GATES K035223XS, HUTCHINSON KH 58, OPTIMAL SK-1069, FEBI BILSTEIN 14620, CONTINENTAL CTAM CT867K3, SWAG 99 02 0067, FLENNOR F924112V, SNR KD457.12, INA 530 0057 10 / Larghezza: 1305 / Numero di denti: 137
74,68 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 072
5,38 €
5.38
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 600 306 Tenditore cinghia servizi
63,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 477 568 Cavo freno a mano
43,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 948 815 Cinghia dentata
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €