BOSCH 1 987 947 711 Cinghia trapezoidale

BOSCH 1 987 947 711 Cinghia trapezoidale 1165mm per VW TRANSPORTER III Bus

BOSCH 1 987 947 711 Cinghia trapezoidale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch 10X1165 - Cinghia trapezoidale - 1987947711

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,72 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia trapezoidale aperto sul fianco 1 987 947 711 BOSCH per SUBARU VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,58 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale aperto sul fianco 1 987 947 711 BOSCH per SUBARU VW

19,72 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 947 711 Cinghia trapezoidale per SUBARU,VW

19,93 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Sensore usura pastiglie Freno a disco 1 987 473 033 BOSCH per OPEL VECTRA C
8,94 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 073
7,53 €
7.53
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 790
3,45 €
3.45
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch AP816 Sensore di Usura, 1 Pezzo
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch R5001 - Filtro abitacolo ai carboni attivi
17,33 €
17.33
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 947 711 Cinghia trapezoidale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1165; Larghezza [mm]: 10; Cinghia: aperto sul fianco, dentato/a; N° TECDOC motore: 4049; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima, Pompa servosterzo; Anno da: 01/1987, 11/1984; Codice motore: EA82; Anno fino a: 12/1982, 12/1990
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it