BOSCH 1 987 947 397 Cinghia servizi

BOSCH 1 987 947 397 Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ,VOLVO

BOSCH 1 987 947 397 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe 1 987 947 397 BOSCH per MERCEDES-BENZ VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,45 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 1 987 947 397 BOSCH per MERCEDES-BENZ VOLVO

22,77 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 1 987 947 397 BOSCH per MERCEDES-BENZ VOLVO

24,17 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 947 397 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 8; Lunghezza [mm]: 1365; N° TECDOC motore: 11309, 11310, 11311, 11314, 11315, 12529, 12530, 12531, 16438, 16835, 16836, 16921, 16923, 16924, 17184, 17185, 17326, 17327, 17459, 17739, 18917, 18918, 18919, 18920, 18921, 18922, 18924, 18930, 18931, 18978, 18979, 19160, 19164, 19166, 19168, 19171, 19188, 20250, 20252, 20258, 20260, 21323, 22373, 22374, 22376, 22377, 23295, 25236, 25470, 25483, 31692, 31694, 8024; Anno da: 01/2001, 01/2004, 01/2005, 01/2006, 01/2012, 02/2001, 02/2006, 03/2002, 03/2012, 04/2000, 05/1998, 05/1999, 05/2001, 05/2009, 06/2006, 08/2014, 09/1996, 09/2000, 09/2005, 09/2006, 09/2012, 09/2017, 10/1998, 10/2007, 12/2009; Anno fino a: 01/2001, 01/2023, 07/2009, 08/2005, 08/2006, 09/2004, 09/2006, 10/2004, 12/2004, 12/2005, 12/2011, 12/2013, 12/2015, 12/2016; Codice motore: OM 900.917 LA, OM 900.918 LA, OM 902.915, OM 904 LA, OM 904 LA (Euro III), OM 904.9..., OM 904.914 LA, OM 904.922 LA, OM 904.936 LA, OM 906.926 LA , OM 924 LA, OM 924.922 LA, OM 924.
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 600 306 Tenditore cinghia servizi
60,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 073
7,34 €
7.34
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 790
3,37 €
3.37
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 600 775 Kit Cinghie Poly-V
52,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita