BOSCH 1 987 946 580 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione 1 987 946 580 BOSCH per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,68 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 946 580 Kit cinghie dentate per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,48 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cinghia distribuzione 1 987 946 580 BOSCH per PEUGEOT CITROËN

37,87 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 946 580 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

N° denti: 101; Lunghezza [mm]: 962; Larghezza [mm]: 17; Passo dei denti [mm]: 9,525; N° rotelle di presa: 1; N° TECDOC motore: 2777, 4277, 5080; Anno da: 01/2000, 05/1991, 05/1997, 06/1991, 07/1997, 09/1991, 09/1993, 10/1999, 12/1992; Anno fino a: 04/2010, 09/2003, 12/1995, 12/1996; Codice motore: K2D , K5A , K6B , KDX , KDY
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 072
5,38 €
5.38
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 600 306 Tenditore cinghia servizi
62,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 073
7,34 €
7.34
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 790
3,38 €
3.37
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €