Kit cinghia distribuzione 1 987 946 331 BOSCH per RENAULT DACIA

BOSCH 1 987 946 331 Kit cinghia di distribuzione

Kit cinghia distribuzione 1 987 946 331 BOSCH per RENAULT DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,03 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione 1 987 946 331 BOSCH per RENAULT DACIA

88,13 €
Spedizione gratuita

Bosch 1987946331 - Kit cinghia dentata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 946 331 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €
Kit cinghia distribuzione 1 987 946 331 BOSCH per RENAULT DACIA

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 77 01 471 866, RENAULT 77 01 471 866 + UR / N° denti: 151 / Passo dei denti [mm]: 9.525 / Lunghezza: 1438 / Numero Rulli: 2 / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 06146, BOSCH 1 987 948 680, HUTCHINSON KH 12, OPTIMAL SK-1108S, DAYCO KTB112, OPTIMAL SK-1108, FEBI BILSTEIN 11147, GATES K015484XS, SWAG 60 02 0018, SNR KD455.37, INA 530 0040 10, CONTINENTAL CTAM CT949K1, SKF VKMA 06116 / Larghezza: 1438 / Numero di denti: 151
83,03 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 072
5,38 €
5.38
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 600 306 Tenditore cinghia servizi
63,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 477 568 Cavo freno a mano
43,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 948 815 Cinghia dentata
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €