BOSCH Tendicinghia, Cinghia Poly-V 1987945832

BOSCH 1 987 945 832 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per FIAT,IVECO

BOSCH Tendicinghia, Cinghia Poly-V 1987945832

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,49 €
Spedizione da 11,00 €

BOSCH Tendicinghia, Cinghia Poly-V 1987945832

Disponibilità immediata
46,39 €
Spedizione da 13,20 €

BOSCH Tendicinghia, Cinghia Poly-V 1987945832

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,99 €
Spedizione da 1,00 €

BOSCH 1 987 945 832 Tenditore cinghia servizi

4-5 Werktage
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia multirighe 1 987 945 832 BOSCH per IVECO FIAT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,03 €
Spedizione gratuita

BOSCH Tendicinghia, Cinghia Poly-V 1987945832

Disponibilità immediata
49,69 €
Spedizione da 9,90 €

Tendicinghia multirighe 1 987 945 832 BOSCH per IVECO FIAT

52,04 €
Spedizione gratuita

BOSCH Tendicinghia, Cinghia Poly-V 1987945832

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH Tendicinghia, Cinghia Poly-V 1987945832

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,53 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Tendicinghia, Cinghia Poly-V 1987945832

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Tendicinghia, cinghia a V, Diametro mm: 70 COMPATIBILE CON: FIAT DUCATO Bus, DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, IVECO DAILY III Bus, DAILY III Kasten, DAILY III Pritsche/Fahrgestell, DAILY IV Bus, DAILY IV Kasten, DAILY IV Pritsche/Fahrgestell, DAILY V Bus, DAILY V Kasten, DAILY V Pritsche/Fahrgestell, DAILY VI Bus, DAILY VI Kasten, DAILY VI Pritsche/Fahrgestell
36,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 600 306 Tenditore cinghia servizi
60,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 477 733 Cavo freno a mano
17,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 482 516 Cavo freno a mano
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €