BOSCH 1 987 475 253 Kit accessori, Ganasce freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Originale BOSCH Set Accessori Ganasce Freno 1 987 475 253 per Citroën Dacia lada

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,58 €
Spedizione da 19,99 €

Kit di montaggio ganasce freno 1 987 475 253 BOSCH per PEUGEOT CITROËN NISSAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,38 €
Spedizione gratuita

Kit di montaggio ganasce freno 1 987 475 253 BOSCH per PEUGEOT CITROËN NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,76 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 475 253 Accessorio Kit, Ganasce Freno per, Citroën, Dacia, Lada ,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,45 €
Spedizione da 3,51 €
BOSCH 1 987 475 253 Kit accessori, Ganasce freno

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con molla; N° TECDOC motore: 14729, 26258, 34237; Anno da: 01/2013, 01/2015, 01/2016, 03/2011, 03/2013, 03/2014, 03/2017, 04/2008, 04/2012, 04/2019, 05/1993, 05/1997, 05/2000, 05/2015, 06/2013, 06/2014, 06/2017, 06/2019, 07/1994, 08/1996, 08/2015, 09/1993, 09/1996, 09/2013, 10/1997, 10/2000, 11/2010, 11/2011, 12/2010, 12/2018; Anno fino a: 01/2007, 01/2019, 03/2002, 03/2009, 04/1997, 05/2018, 06/1994, 06/1997, 06/2021, 06/2022, 06/2023, 08/1996, 10/1997, 11/2018, 12/1995, 12/2007, 12/2008, 12/2013, 12/2014, 12/2015, 12/2017, 12/2018, 12/2019, 12/2020, 12/2021, 12/2022; N° telaio (VIN) da: 71407667; Codice motore: BFZ Kat. , D4F 740, K4M 646, K4M 842, K9K 794, K9Y , KDY,HDY Kat. ; per numero organizzazione da: 7178; Misura cerchione [pollici]: 17; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo carrozzeria: Familiare, Furgone; Larghezza [mm]: 42; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Portata utile: per elevata portata util
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 072
5,38 €
5.38
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 600 306 Tenditore cinghia servizi
63,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 477 568 Cavo freno a mano
43,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 948 815 Cinghia dentata
22,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €